Ö Porto ** - 1951 Portomarke 2,50 Schilling rot ungezähnt,
Probedruck auf silbernem Papier, sehr selten und unpubliziert!(siehe 255) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |
- .gestempelt/** - Österreich 1948/52 Trachten II 40 (versch.) Plattenfehler gestempelt,
- Brillantring
- Brillant Ring
- .gestempelt - Tschechsolowakei Nr. 80 (50 Heller) stark repariert,
- ** - Österr. Nr. 132U/58U (Portom. Ausg. 1925 UNGEZÄHNT)- laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,